Жидкость для электронных сигарет VAPECRAFT Киви vs Кактус 1.5 мг 30 мл (zh1192-hbr)

Артикул: zh1192-hbr
Производитель: VAPECRAFT
Продавец: ФОП Раздєльний В.В.
0
Характеристики
Вкус Киви + кактус
Количество никотина, мг 1.5
Объем, мл 30
Серия Фруктовая
Соотношение PG/VG 30/70
Тип Жидкости
Смотреть все

Описание

Оригинальный вкус для вейпинга

Жидкость VAPECRAFT Киви vs Кактус предлагает уникальное сочетание освежающего киви и экзотического кактуса. Эта жидкость разработана для тех, кто ищет новые и яркие вкусовые ощущения в электронном парении.

Соотношение PG/VG и крепость

Сбалансированное соотношение пропиленгликоля (PG) и растительного глицерина (VG) 30/70 обеспечивает насыщенный пар и хорошую вкусопередачу. Крепость 1.5 мг никотина на миллилитр подходит для пользователей, предпочитающих легкую степень никотиновой насыщенности.

Удобный формат

Флакон объемом 30 мл удобен для переноски и использования. Жидкость оснащена контролем первого вскрытия, гарантируя сохранность и подлинность продукта.

Характеристики

Вкус Киви + кактус
Количество никотина, мг 1.5
Объем, мл 30
Серия Фруктовая
Соотношение PG/VG 30/70
Тип Жидкости

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
240грн. 156грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)