Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro H7 45W CAN BUS

Артикул: 21212492
Производитель: TORSSEN
Продавец: TORSSEN
0
Характеристики
Вид Светодиодные
Гарантия 24 месяца
Диапазон рабочих температур -40С до +80С
Дополнительные характеристики Увеличенная светоотдача
Класс защиты IP67
Количество ламп в упаковке 2
Смотреть все

Описание

Яркое освещение для вашего автомобиля

Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro H7 обеспечивают высокую яркость благодаря чипу Lattice Power и световому потоку в 7000 Люмен. Стабильная работа без перегрева и вреда для рефлектора фары достигается за счет двухконтурной системы охлаждения, включающей пассивный радиатор и активный вентилятор.

Надежность в любых условиях

Интеллектуальная электронная система стабилизации напряжения и температуры гарантирует стабильную работу ламп в широком диапазоне температур от -40°C до +80°C. Класс защиты IP67 обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям.

Простая установка и совместимость

Миниатюрный размер ламп упрощает их самостоятельную установку в фары автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволяет использовать лампы в автомобилях с бортовой системой контроля сгоревшей лампы, таких как Ford, Jeep, AUDI, VW, Mercedes Benz, Peugeot, Fiat, Skoda и других.

Характеристики

Вид Светодиодные
Гарантия 24 месяца
Диапазон рабочих температур -40С до +80С
Дополнительные характеристики Увеличенная светоотдача
Класс защиты IP67
Количество ламп в упаковке 2
Мощность 45 W
Напряжение DC 9–16 V
Световая температура 6000K
Чип Lattice Power

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
3108грн. 2486грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)