Светильник в стиле лофт MSK Electric Sierra с креплением на шинопровод NT 0537W

Артикул: 615305
Производитель: MSK Electric
Характеристики
Возможность регулировки высоты Да
Высота 75 см
Высота плафона 250 мм
Глубина плафона 190 мм
Диаметр 23.5 см
Длина провода 500 мм
Смотреть все

Описание

Светильник в стиле лофт для трековых систем

Трековый светильник MSK Electric Sierra — это стильное решение для освещения в индустриальном стиле лофт. Благодаря креплению на шинопровод, его легко установить, перемещать и комбинировать с другими элементами трековой системы, создавая уникальные световые композиции.

Конструкция и материалы

Светильник имеет металлический каркас и плафон белого цвета, выполненные в виде сетки. Это придает ему индустриальный вид, характерный для стиля лофт. Высота светильника составляет 75 см, а высота плафона — 250 мм, при диаметре 23.5 см.

Универсальность применения

Модель оснащена цоколем E27 и рассчитана на напряжение сети 220-240 В. Лампочка в комплект не входит, что позволяет выбрать оптимальный вариант освещения. Степень защиты IP20 указывает на возможность использования в сухих помещениях. Этот светильник отлично подойдет для освещения кафе, ресторанов, баров, офисов и современных квартир, добавляя интерьеру модный и актуальный акцент.

Характеристики

Возможность регулировки высоты Да
Высота 75 см
Высота плафона 250 мм
Глубина плафона 190 мм
Диаметр 23.5 см
Длина провода 500 мм
Код товара NT 0537
Количество источников света 1
Лампочки в комплекте Нет
Материал каркаса металл
Материал плафона, подвесок Металл
Напряжение сети 220~240 В
Размер упаковки 32х29х28см
Серия Sierra
Степень защиты IP 20
Стиль исполнения Лофт
Тип крепления На шинопровод
Тип цоколя E27
Цвет Белый
Цвет арматуры Белый
Цвет плафона Белый
Гарантийный срок 36 мес.

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
724грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)