Стабилизатор напряжения релейный Westech SVR-500VA/375W Синий (15078)
Характеристики
Вес
2.25 кг
Вид
Релейные
Входная частота
50 Гц
Выходное напряжение
230 В
Выходные разъемы
SHUKO 2 шт
Защита
От высоковольтных импульсов/От пониженного напряжения/От короткого замыкания/От перегрузок/От перегрева/От повышенного напряжения
Смотреть все
Описание
Стабилизация напряжения для вашего дома
Релейный стабилизатор Westech SVR-500VA/375W обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В с погрешностью 8%. Он защищает вашу бытовую технику, компьютеры и газовые котлы от скачков напряжения в диапазоне от 150 В до 270 В.
Защита и индикация
Устройство оснащено комплексной защитой от пониженного и повышенного напряжения, короткого замыкания, перегрузок и перегрева. Светодиодная индикация (LED) позволяет легко отслеживать текущий режим работы.
Удобство использования
Благодаря напольному типу монтажа и двум выходным разъемам SHUKO, стабилизатор легко интегрируется в вашу электросеть. Время стабилизации составляет от 10 до 20 мс, что обеспечивает быструю реакцию на изменения.
Характеристики
Вес
2.25 кг
Вид
Релейные
Входная частота
50 Гц
Выходное напряжение
230 В
Выходные разъемы
SHUKO 2 шт
Защита
От высоковольтных импульсов/От пониженного напряжения/От короткого замыкания/От перегрузок/От перегрева/От повышенного напряжения
Индикация
LED
Количество фаз
1
Комплектация
Стабилизатор напряжения
Максимальное входное напряжение
270 В
Минимальное входное напряжение
150 В
Номинальная мощность
0.375 кВт
Номинальное напряжение
230 В
Рабочая влажность
90%
Рабочая температура
0...+40 °C
Размер в упаковке
20 x 20 x 18.2 см
Степень защиты
IP20
Страна регистрации бренда
Германия
Страна-производитель товара
Китай
Тип индикации
Светодиодная
Тип монтажа
Напольный
Тип подключения
Вилка
Тип стабилизатора
Релейный
Цвет
Синий
Гарантия
12 месяцев














