Смартфон Unihertz jelly max 12/256gb Black (3251)
Описание
Дисплей и производительность
Смартфон Unihertz Jelly Max оснащен 5.05-дюймовым LCD IPS экраном с разрешением HD+ (1520 x 720 px) и соотношением сторон 19:9. За высокую производительность отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 7300 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти. Это обеспечивает плавную работу приложений и комфортное использование для игр и мультимедиа.
Камеры и связь
Основная камера с разрешением 100 Мп и фронтальная камера на 32 Мп позволяют делать детализированные снимки и четкие селфи. Смартфон поддерживает современные стандарты связи, включая 5G, 4G (LTE), 3G и 2G, а также оснащен NFC и Bluetooth 5.4 для беспроводного подключения и бесконтактных платежей.
Надежность и автономность
Корпус смартфона выполнен из комбинации стекла и пластика, что обеспечивает прочность и защиту от пыли, влаги и ударов. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, что гарантирует длительное время работы без подзарядки. Устройство поддерживает две SIM-карты, а также OTG для подключения внешних устройств.




