Проводной разбития стекла GSM New 433 мГц

Артикул: YUFHGBCVK176UHYF
Производитель: ALARM
Продавец: ТК-Климат
0
Характеристики
Вертикальный угол детектирования (+)
Возможность наружного применения Нет
Горизонтальный угол детектирования 0
Дальность детектирования (порог срабатывания) 0
Иммунитет от домашних животных Нет
Объект детекции Разбитие
Смотреть все

Описание

Принцип работы и установка

Проводной датчик разбития стекла от бренда ALARM предназначен для обнаружения звука разбивающегося стекла. Он быстро устанавливается и не требует специальных знаний для монтажа. Датчик гармонично вписывается в любой интерьер благодаря компактным размерам.

Зона детектирования и чувствительность

Устройство обладает радиусом акустического контроля до 9 метров. Направленность микрофона составляет 90° по горизонтали и 75° по вертикали. Предусмотрена регулируемая чувствительность с индикатором, что позволяет настроить датчик под конкретные условия.

Совместимость и питание

Датчик совместим со всеми беспроводными GSM сигнализациями и работает на общедоступной радиочастоте 433 МГц. Питание осуществляется от сети 12 В через адаптер 220/12 В.

Характеристики

Вертикальный угол детектирования (+)
Возможность наружного применения Нет
Горизонтальный угол детектирования 0
Дальность детектирования (порог срабатывания) 0
Иммунитет от домашних животных Нет
Объект детекции Разбитие
Сенсоры (-)
Тип Проводные
Тип монтажа Настенный

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
600грн. 499грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)