Плата контроллера Atis AC-05

Артикул: 260197
Производитель: Atis
Продавец: Bezpeka-SHOP | SEC Group
0
Характеристики
Интерфейсы связи Wiegand, Dallas Touch Memory
Количество точек прохода/дверей 1
Комплектация Плата контроллера ATIS AC-05
Материал пластик
Объем памяти 1000 идентификаторов
Рабочая температура, °C -35 +60
Смотреть все

Описание

Управление доступом для одной двери

Плата контроллера Atis AC-05 представляет собой автономное устройство, разработанное для организации контроля доступа к одному проходу. Она совместима с RFID-считывателями Wiegand (26-42) и сенсорными считывателями Touch Memory (DS1990A), обеспечивая гибкость в выборе оборудования.

Емкость и идентификация

Устройство способно хранить до 1000 идентификаторов пользователей, что делает его подходящим для небольших и средних объектов. Для удобства настройки и управления предусмотрены две мастер-карты.

Подключение и питание

Плата поддерживает проводное подключение и оснащена релейным выходом для управления электрозамком с максимальным током до 3А. Время разблокировки настраивается в диапазоне от 1 до 127 секунд. Питание осуществляется от источника DC12V±20%, а ток в режиме ожидания составляет не более 17 мА.

Условия эксплуатации

Благодаря компактным размерам (48х32х14 мм) и широкому диапазону рабочих температур от -35°C до +60°C, плата подходит для установки в различных условиях. Максимальная влажность не должна превышать 90%.

Характеристики

Интерфейсы связи Wiegand, Dallas Touch Memory
Количество точек прохода/дверей 1
Комплектация Плата контроллера ATIS AC-05
Материал пластик
Объем памяти 1000 идентификаторов
Рабочая температура, °C -35 +60
Размеры, мм 48х32х14
Тип контроллера автономный
Тип подключения проводное
Тип установки внутренняя
Тип устройства контроллер

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
540грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)