Патч-корд литой UTP Atcom RJ45 Cat.5e 10м синий

Артикул: 9166
Производитель: Atcom
Продавец: DC LINK GROUPE
0
Характеристики
Гарантия 3 мес.
Длина 10 м
Дополнительные характеристики UTP
Категория
Цвет синий
Смотреть все

Описание

Подключение и передача данных

Патч-корд Atcom UTP категории 5e предназначен для коммутации сетевого оборудования в распределительных узлах или на рабочих местах. Его длина в 10 метров обеспечивает достаточную гибкость при развертывании сети.

Кабель оснащен 8-ми контактными модульными вилками RJ45. Контакты вилок покрыты слоем золота толщиной 50 микродюймов, что гарантирует превосходные параметры передачи сигнала, устойчивость к коррозии и долговечность соединения (не менее 750 циклов).

Характеристики сети

Категория 5e означает, что кабель является 4-парным и поддерживает полосу частот до 100 МГц. Это позволяет использовать его для построения локальных сетей и прокладки телефонных линий, обеспечивая скорость передачи данных до 100 Мбит/с при использовании двух пар.

Характеристики

Гарантия 3 мес.
Длина 10 м
Дополнительные характеристики UTP
Категория
Цвет синий

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
104грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)