Металлоискатель Discovery MD-5090, MD 5090

Артикул: hub_j5dhm4hjj
Производитель: Discovery
Продавец: ТК-Климат
0
Характеристики
Балансировка грунта нет
Вес детектора 1,100 кг
Вид Металлодетекторы
Глубина обнаружения максимальная 80 см
Глубина обнаружения монеты 20 см
Дискриминатор Да
Смотреть все

Описание

Основные возможности Discovery MD-5090

Металлоискатель Discovery MD-5090 предназначен для поиска различных металлических предметов, таких как монеты, реликвии, украшения, золото и серебро. Благодаря двум режимам работы и водонепроницаемой поисковой катушке, он универсален и прост в использовании, что делает его отличным выбором для начинающих кладоискателей.

Режимы работы и обнаружение

Прибор оснащен двумя режимами поиска:

  • Полностью металлический режим: позволяет обнаруживать все типы металлов с автоматическим балансом грунта и высокой чувствительностью.
  • Дискриминационный режим: позволяет отсеивать ненужные металлы, фокусируясь на определенных типах.

Глубина обнаружения монеты составляет до 20 см, а максимальная глубина обнаружения достигает 80 см, что позволяет находить как мелкие предметы, так и более крупные объекты.

Удобство использования

Discovery MD-5090 имеет ряд функций для комфортной работы:

  • Разъем для наушников 3,5 мм: позволяет подключать наушники для более четкого распознавания сигналов и экономии заряда батареи.
  • Регулировка громкости: позволяет настроить уровень звука динамика и наушников.
  • Регулировка по высоте: телескопическая штанга регулируется в диапазоне от 830 до 1130 мм, обеспечивая удобство для пользователей разного роста.
  • Водонепроницаемая поисковая катушка: диаметром 200 мм, позволяет вести поиск на мелководье. Обратите внимание, что блок управления не является водонепроницаемым.

Характеристики

Балансировка грунта нет
Вес детектора 1,100 кг
Вид Металлодетекторы
Глубина обнаружения максимальная 80 см
Глубина обнаружения монеты 20 см
Дискриминатор Да
ЖК-дисплей Нет
Класс Начальный
Комплектация Металлоискатель в сборе; Инструкция
Настройка порога нет
Настройка чувствительности Есть
Отстройка от шумов нет
Питание 2 шт - 9 В батарейки "Крона"
Рабочая частота 5,0 кГц
Регулировка громкости Есть
Тип Грунтовые/водные
Тип схемы металлодетектора VLF
Тональная идентификация Есть
Целеуказание Нет

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
3049грн. 2290грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)