Компьютер Refurb Dell OptiPlex 3050 SFF i7-7700/16/120SSD/500
Описание
Компьютер Dell OptiPlex 3050 SFF для работы и учебы
Восстановленный компьютер Dell OptiPlex 3050 в форм-факторе Small Form Factor (SFF) — это надежное решение для повседневных задач. Он оснащен процессором Intel Core i7-7700 с 4 ядрами и 8 потоками, что обеспечивает достаточную производительность для офисных приложений, интернет-серфинга и мультимедиа.
Конфигурация и производительность
Система имеет 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и быстрый SSD-накопитель объемом 120 ГБ для операционной системы и часто используемых программ. Дополнительно установлен HDD на 500 ГБ для хранения данных. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 530 справляется с базовыми графическими задачами.
Надежность и расширяемость
Компьютер поставляется с блоком питания мощностью 180 Вт. Максимальный объем оперативной памяти, поддерживаемый системой, составляет 64 ГБ, что позволяет увеличить производительность при необходимости. Гарантия на устройство составляет 6 месяцев.


















