Комплект диодных ламп PHILIPS 11258XUX2 H1 X-tremeUltinon +200% 5800K

Артикул: 11258XUX2
Производитель: Philips
Продавец: АвтоКомпонент
0
Характеристики
Вид Светодиодные
Гарантия 12 месяцев
Мощность, W 20
Назначение Фары головного света
Производитель Philips
Световой поток 1100
Смотреть все

Описание

Яркий свет для лучшей видимости

Светодиодные лампы Philips X-tremeUltinon H1 обеспечивают светоотдачу, увеличенную на 200% по сравнению со стандартными лампами. Это дает больше света и улучшает обзор как впереди, так и по бокам, что особенно важно в темное время суток или при плохой видимости.

Простая установка и надежная работа

Эти лампы являются отличной альтернативой ксеноновым или галогенным лампам. Их установка не требует дополнительных блоков розжига или специальных навыков электрика. Размер ламп соответствует стандартным посадочным местам в фаре. Специальные адаптеры CANbus гарантируют стабильную работу автомобильной электроники и предотвращают появление ошибок.

Технология охлаждения AirCool

Пассивная система охлаждения AirCool эффективно распределяет тепло, обеспечивая оптимальную яркость, стабильный световой поток и долгий срок службы диодов, достигающий около 5000 часов.

Характеристики

Вид Светодиодные
Гарантия 12 месяцев
Мощность, W 20
Назначение Фары головного света
Производитель Philips
Световой поток 1100
Тип лампы H1 (P14,5s)
Цвет свечения Белый
Цветовая температура 5800 K

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
5700грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)