Кнопка выхода с ключом Yli Electronic YKS-850LS для системы контроля доступа

Артикул: 107167
Производитель: Yli Electronic
Продавец: Bezpeka-SHOP | SEC Group
0
Характеристики
Индикация световая
Комплектация кнопка выхода, ключи - 2 шт., инструкция
Контакты NO/NC/COM
Максимальный ток нагрузки, А 3
Материал сталь нержавеющая
Рабочая температура, °C -10 ~ +55
Смотреть все

Описание

Кнопка выхода YKS-850LS

Надежная врезная кнопка выхода от Yli Electronic предназначена для использования в системах контроля доступа. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Светодиодная индикация информирует о состоянии устройства.

Управление и безопасность

Управление кнопкой осуществляется с помощью ключа. В комплекте поставляются два ключа. Контакты NO/NC/COM позволяют гибко интегрировать кнопку в различные системы безопасности. Максимальный ток нагрузки составляет 3А при напряжении до 36V.

Конструкция и монтаж

Кнопка имеет компактные размеры 86 х 86 х 20 мм и предназначена для врезного монтажа. Для установки может потребоваться монтажная коробка MBB-811C-M.

Характеристики

Индикация световая
Комплектация кнопка выхода, ключи - 2 шт., инструкция
Контакты NO/NC/COM
Максимальный ток нагрузки, А 3
Материал сталь нержавеющая
Рабочая температура, °C -10 ~ +55
Размеры, мм 86 х 86 х 20
Способ нажатия управление ключом
Тип установки врезная
Тип устройства кнопка выхода
Цвет серебро

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
675грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)