Гибридная маникюрная лампа SUN 669 для двух рук одновременно UV+LED 48W White
Описание
Лампа для маникюра SUN 669
Гибридная UV+LED лампа SUN 669 мощностью 48 Вт предназначена для быстрой и качественной полимеризации гель-лаков, шеллака и других гелевых покрытий. Благодаря конструкции, позволяющей разместить обе руки одновременно, она идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных салонов красоты.
Функциональность и удобство использования
Лампа оснащена 24 светодиодами, обеспечивающими равномерное и эффективное отверждение. Для удобства предусмотрены четыре режима таймера: 10, 30, 60 и 99 секунд (режим энергосбережения), позволяющие выбрать оптимальное время сушки для различных типов покрытий. ЖК-дисплей отображает оставшееся время работы таймера. Съемное магнитное дно облегчает процесс очистки и делает лампу удобной для использования как при маникюре, так и при педикюре. Система защиты от перегрева и вентиляционная система обеспечивают безопасную и комфортную работу.
Долговечность и безопасность
Срок службы лампы составляет 50 000 часов, что гарантирует ее долгую и надежную работу. Лампа работает от сети 220-240 В.
























