Ключевая особенность
- Матрица CMOS с разрешением 21,1 Мпикс
- Процессор БИОНЗ Х
- 2,9-кратный оптический зум
- Встроенная вспышка
- Запись видео с разрешением 4096 x 2160, до 30 кадров в секунду (4K)
- 3-дюймовый подвижный ЖК-экран
- Встроенный модуль Wi-Fi и NFC
- Оптическая стабилизация изображения
Камера Sony DSC-RX100A V для кинопроизводства
Создавайте потрясающие видеоролики в формате 4K/FullHD с помощью Sony DSC-RX100A V. Откройте для себя потрясающие функции и возможности записи, которые сделают каждое снятое вами видео кинематографическим. Реализуйте свои видения, проекты и делитесь ими со своими близкими, друзьями или получателями без каких-либо препятствий. Sony DSC-RX100A V дает вам полную свободу съемки, создавая видео, полные деталей.
Более быстрый и точный автофокус
Улучшенная автофокусировка достигается за счет использования современной системы автофокусировки, которая сочетает в себе скорость автофокусировки 0,05 секунды и широкое и плотное покрытие автофокусировки с использованием 315 точек фазовой автофокусировки.
Идеальный фокус для любого мероприятия
315 плотно расположенных точек фазовой автофокусировки обеспечивают самое широкое покрытие в мире1 (65% площади изображения нового сенсора) и обеспечивают точную автофокусировку и отслеживание даже небольших и быстро движущихся объектов.
Более плавное отслеживание
Вы можете снимать серийные фотографии с разрешением 20,1 МП со скоростью до 24 кадров в секунду с отслеживанием автофокусировки/автоматической экспозицией до 150 фотографий6. Меньшая недодержка облегчает отслеживание движущихся объектов в видоискателе и на экране.
Усовершенствованная система обработки изображений
21,1-мегапиксельная CMOS-матрица с фазовой автофокусировкой в фокальной плоскости, высокоскоростной процессор изображений BIONZ X и усовершенствованный интегрированный чип для обработки изображений эффективно управляются. Вместе они обеспечивают автофокусировку со скоростью 0,05 секунды и высокоскоростную серийную съемку с отслеживанием автофокусировки/автоэкспозиции со скоростью примерно до 24 кадров в секунду.