Фонарь налобный Fenix HL18R-T V2.0 31х47 мм Бело-черный (1047-HL18RT20W)

Артикул: 1047-HL18RT20W
Производитель: Fenix
Характеристики
Вес 103 г
Габариты 31 х 47 мм
Макс световой поток 100-199
Особенности Аварийные и сигнальные/Регулирование режимов/Специальные фонари
Питание Аккумулятор
Страна регистрации производителя Китай
Смотреть все

Описание

Световые возможности

Налобный фонарь Fenix HL18R-T V2.0 оснащен четырьмя светодиодами: теплым белым Luminus SST20 CRI80, холодным белым Luminus SST25, а также двумя красными 2835. Это позволяет выбрать оптимальный тип освещения для различных задач, от подсветки ближней дистанции до подачи сигналов. Максимальный световой поток достигает 800 люмен, а дальность освещения — до 125 метров. Фонарь имеет 10 режимов работы, включая режимы с разной цветовой температурой и красным светом.

Аккумулятор и зарядка

Модель питается от Li-pol аккумулятора емкостью 1900 мАч, который обеспечивает до 160 часов работы в минимальном режиме. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C. Фонарь также может работать от трех батареек AAA, однако в этом случае индикация заряда будет недоступна.

Прочность и комфорт

Корпус фонаря соответствует стандарту защиты IP66, что гарантирует его пыленепроницаемость и устойчивость к сильным струям воды. Конструкция выдерживает падения с метровой высоты. Удобное налобное крепление с двухсторонней системой регулировки SPORT позволяет быстро настроить размер, а световозвращающие элементы повышают безопасность в темное время суток. В комплекте имеется аварийный свисток.

Характеристики

Вес 103 г
Габариты 31 х 47 мм
Макс световой поток 100-199
Особенности Аварийные и сигнальные/Регулирование режимов/Специальные фонари
Питание Аккумулятор
Страна регистрации производителя Китай
Цвет Бело-черный
Гарантия 2 года

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
3142грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)