Фонарь кемпинговый ThermaCELL MR-CLE Mosquito Repellent Camp Lantern 11х11х18.5 см Синий (THERM-1200.05.37)

Артикул: THERM-1200.05.37
Производитель: ThermaCELL
Характеристики
Вес 400 г
Габариты 11 х 11 х 18.5 см
Макс световой поток 1-24
Особенности Аварийные и сигнальные/Регулирование режимов/Специальные фонари
Питание Батарейки
Цвет Синий
Смотреть все

Описание

Двойная функциональность: свет и защита от насекомых

Кемпинговый фонарь ThermaCELL MR-CLE совмещает в себе источник света и средство защиты от комаров. Он работает по принципу фумигации, не требуя подключения к электросети. Для работы антимоскитной системы используются газовые картриджи, что обеспечивает высокую мобильность устройства.

Освещение для вашего комфорта

Фонарь оснащен лампой с яркостью 220 люмен и предлагает 4 режима освещения: High, Medium, Low и SOS. При максимальной мощности фонарь может работать до 10 часов, а на минимальной — до 40 часов, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени без подзарядки.

Удобство использования и комплектация

Для удобства подвешивания предусмотрен встроенный карабин. Фумигатор оснащен пьезоподжигом для легкого запуска. Зона действия фумигатора составляет до 20 кв. м. В комплекте поставляется газовый баллон и пластины, обеспечивающие до 12 часов работы фумигатора.

Характеристики

Вес 400 г
Габариты 11 х 11 х 18.5 см
Макс световой поток 1-24
Особенности Аварийные и сигнальные/Регулирование режимов/Специальные фонари
Питание Батарейки
Цвет Синий
Гарантия 1 год

Отзывы и вопросы

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
3100грн.
icon_mes Частые вопросы и ответы icon_whatsapp Сервисное обслуживание (только вопросы гарантии и проблем с товаром)